МОУ "Байгазинская СОШ"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Байгазинская средняя общеобразовательная школа"
Добро пожаловать на официальный сайт
  • 8(35131) 29336
  • 007sch07@mail.ru

Уважаемые родители!

Добавлено: 30 октября 2020 7:01
714 просмотров |

Уважаемые родители!

   Мы все сейчас оказались в непростой ситуации, сложившейся из-за пандемии коронавируса. Поэтому убедительно прошу вас проявлять высокую степень социальной ответственности, сохранять спокойствие, не поддаваться панике. Хочу вас заверить, что администрация школы предпринимает все необходимые меры для обеспечения безопасности, сохранения здоровья обучающихся, работников школы и предотвращения распространения вируса COVID-19. Проводятся все необходимые санитарно-эпидемиологические (профилактические) мероприятия, в достаточном количестве имеются все моющие, дезинфицирующие и санитарно-гигиенические средства.

   В соответствии с моим приказом от 28 октября 2020 года № 22-ОР «Об организованном окончании I учебной четверти 2020-2021 учебного года» срок осенних каникул продлевается на период с 31 октября  по 15 ноября 2020 года. Первый учебный день второй четверти 16 ноября 2020г. Начнется в обычном режиме.   

   Уважаемые родители! Уверен, что, объединив наши усилия, сплотившись, мы справимся с новыми вызовами, выполним общеобразовательные программы в полном объеме, обеспечим высокое качество обучения и получим высокие результаты на государственной итоговой аттестации.

    В нынешних условиях одна из наших главных задач – не допустить возникновения и распространения коронавируса там, где мы с вами живем.

     Убедительно прошу вас:

  • не допускать пребывания ребенка в местах скопления людей, минимизировать проезд ребенка в общественном транспорте или вовсе избегать общественного транспорта в дни каникул;
  • проинструктировать своего ребенка о рекомендуемых мерах профилактики и защиты;
  • постараться не выезжать за пределы деревни;
  • меньше контактировать с приезжими людьми;
  • постоянно следить за информацией в официальных группах школы и класса соцсетях,  которую сообщают вам классные руководители;
  • все возникающие вопросы оперативно решать с классными руководителями, заместителями директора и директором. Мы все открыты для общения.

                           Надеемся на сотрудничество, понимание и поддержку!

 

                       С уважением директор школы М.В. Гарафутдинов


Поделиться: